Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Удобные и легкие наушники в использовании. Маленький вес позволяет практически не чувствовать наушники в ушах даже на протяжении длительного пользования каждый день.
| Совместимость | iOS и Android |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость батареи наушников | 30 mAh |
| Емкость батареи кейса | 260 mAh |
| Тип диафрагмы наушников | Графеновая |
| Шумоподавление | Есть, чип DSP |
| Дальность работы | До 10 метров |
| Микрофон для звонков | Есть |
| Тип порта для зарядки | USB |
| Длительность полной зарядки от 0% до 100% | 1 час 30 минут (в целях более длительной службы батареи, первые два цикла зарядки рекомендуется заряжать наушники на протяжении 5-7 часов) |
| Время одноразовой работы наушников | ~3 часа |
| Время работы наушников с подзарядкой в кейсе | ~10 часов |
| Возможность использовать только 1 наушник | Есть |
| Возможность принять/отклонить звонок | Есть |
| Возможность вызова Siri или Google Assistant (в зависимости от Вашего устройства) | Есть |
| Степень защиты | IPX3 (защита от пота и дождя) |
| Материал изготовления | ABS пластик |
| Мощность/сила тока зарядного устройства | 5В/1А |
| Ширина кейса | 43,9 мм |
| Высота кейса | 44,8 мм |
| Толщина кейса | 22,23 мм |
| Вес кейса с наушниками | 37,5 г |
| Высота наушника | 33 мм |
| Ширина наушника | 16 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс | 16 Ω |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Искажение | 1% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | Bluetooth / jack 3.5 |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Функция плеера | Да |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Цвет | Белый |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Новое |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наушники |
- Цена: 230 ₴









