Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Видеорегистратор-зеркало FullHD с камерой заднего вида. Имеет дисплей на всю площадь зеркала 9.66 дюймов
| Размер дисплея | 9.66 дюймов, IPS-матрица |
|---|---|
| Разрешение камер | Передняя FullHD (1920x1080). Задняя HD (1280x720) |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Ночная съемка | Есть |
| Запись звука | Есть |
| Датчик движения | Есть |
| Датчик удара | Есть |
| Видео на весь дисплей | Да |
| Мониторинг парковки | Есть |
| Антибликовое стекло | Да |
| Подходящие типы карт памяти | microSD и TF |
| Максимальный объем карты памяти | 32 гб |
| Диафрагма | F2.0 |
| G-сенсор | Есть |
| Количество линз передней камеры | 6 |
| Wi-Fi | Нет |
| Тип штекера задней камеры | 5 pin |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dash |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 2.1 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Время работы в автономном режиме | 1 час |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 999 ₴











