Нагрудная мини боди камера L13 FullHD с Wi-Fi 1080p / нагрудный видеорегистратор

-20%
- Готово к отправке
- Код: 00028
697 ₴
557 ₴
+380 (68) 584-92-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Нагрудная камера для съемки видео FullHD с возможностью съемки фотографий с Wi-Fi (работает в режиме точки доступа, есть возможность просматривать видео со смартфона).
| Максимальное разрешение видео | FullHD (1920x1080), 30 кадров/сек |
|---|---|
| Ночная съемка | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Длительность работы от батареи | 6-8 часов |
| Емкость батареи | 1000 mAh |
| Подходящие типы карт памяти | microSD и TF (в комплект не входит) |
| Максимальный объем карты памяти | 128 гб |
| Высота устройства | 102 мм |
| Ширина устройства | 29 мм |
| Толщина устройства | 19 мм |
| Угол вращения объектива | 270° |
| Функция фото | Есть |
| Возможность одновременной работы камеры с зарядкой | Да |
| Тип подключения | Type-C |
Ссылка на приложение. Совместимо с Android и iOS

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Фокусное расстояние min | 8 мм |
| Особенности | Крепление в комплекте, Wi-Fi, Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 2.1 Мп |
| Количество матриц | 1 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 557 ₴









