Машинка перевертыш на радиоуправлении Stunt Car, движение боком, вращается на месте, музыка, светящаяся

- Готово к отправке
- Код: 00039
800 ₴
699 ₴
Наш обзор машинки
Презентация от производителя
Машинка перевертышь на радиоуправлении Stunt Car - отличная интерактивная развлекательная игрушка для детей. За счет роликов установленных по всей площади колес, она может ездить не только вперед и назад, а может двигаться боком и дрифтить. Кроме этого, она может вращаться на месте на 360° вращая колеса в разные направления. Можно заряжать аккумулятор машинки не вынимая его, что очень удобно. У машинки есть порт для зарядки и в комплекте есть USB зарядный шнур длиной 80 см. Отличный подарок для ребенка. Колеса светятся разными цветами. Есть музыкальный режим. Также есть имитация звука двигателя. Музыкальное сопровождение (3 песни) - его можно выключить/включить. Машинка предназначена для езды как на улице, так и дома. Может ездить по любой поверхности: линолеум, ламинат, цемент, асфальт, земля, трава и т.д.
Характеристики
- Может ездить на обоих сторонах за счет симметричного корпуса.
- На колесах размещены ролики. Благодаря этому машинка может ехать вперед, назад, боком влево, боком вправо и даже вращаться на месте.
- Музыкальное сопровождение. Его можно включить/выключить.
- Светится разными цветами RGB.
- Управление с помощью пульта дистанционного управления.
- В машинке встроенный аккумулятор 1200 mAh, 3.7V, тип 18650, Li-ion.
- Аккумулятор машинки можно заряжать не вынимая аккумулятор. В комплекте есть зарядный шнур USB длиной 80 см.
- Пульт управления работает от двух батареек типа ААА (батареек в комплекте нету). Частота пульта 2.4 GHz.
- Пульт управления работает на расстоянии до 30 метров.
- 4 двигателя (по одному двигателю на каждое колесо, полный привод).
- Время работы машинки: до 25 минут.
- Время зарядки машинки: 2-3 часа.
- Длина машинки: 27.5 см.
- Ширина машинки: 15.5 см.
- Высота машинки: 7.5 см.
- Вес машинки: 550 г.
- Диаметр колес: 75 мм.
Комплектация
- Машинка со встроенным аккумулятором.
- Пульт управления, работает от двух батареек типа ААА (батареек в комплекте нету).
- Зарядный USB шнур для машинки длиной 80 см.
- Отвертка для откручивания/закручивания болтов.
Инструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stunner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 550 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 699 ₴











