Наш видеообзор машинки
Презентация от производителя
Джип багги вездеход на пульте управления Off-Road Climbing Car - отличная машинка на дистанционном управлении, которая подарит увлекательное времяпровождение как на улице, бездорожье, так и дома. Машинка довольно быстрая, маневренная. Играться с ней будет не только ребенок, но и взрослый. Машинка имеет задний привод колес. Сама машинка работает от трех батареек типа АА (батарейки в комплект не входят). Пульт управления работает от двух батареек типа АА (батарейки в комплект не входят). Джип имеет большой клиренс (просвет между землей и дном машинки) - отличная проходимость на бездорожье. Шины имеют протектор, как у настоящих автомобилей. Машинка может ехать как вперед так и назад, может поворачивать влево и вправо. Может ездить по любой поверхности: линолеум, ламинат, цемент, асфальт, земля, трава и т.д. Диаметр колес - 6 см. Есть возможность точной настройки положения передних колес (что-то вроде развал-схождения). Очень простая в управлении, справится даже самый маленький малыш.
Характеристики
- Материал корпуса: пластик.
- Привод колес: задний.
- Машинка работает от трех батареек типа АА (батареек в комплекте нету).
- Пульт управления работает от двух батареек типа АА (батареек в комплекте нету).
- Дальность работы пульта управления: до 20 метров.
- Съемные резиновые шины.
- Диаметр колес - 6 см.
- Может ездить по любой поверхности: линолеум, ламинат, цемент, асфальт, земля, трава и т.д.
- Есть возможность точной настройки положения передних колес (что-то вроде развал-схождения).
- Длина машинки: 22 см.
- Ширина машинки: 13 см.
- Высота машинки: 11 см.
- Вес машинки: 280 г.
- Масштаб: 1:18.
Комплектация
- Машинка
- Пульт дистанционного управления.
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climb X |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 20 м |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 280 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 299 ₴












