Игровая мышь G6 проводная USB 135 см большая с автокликером
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Проводная игровая мышь G6 - отличная мышь, которая имеет точный клик, быстрое точное передвижение курсора, не имеет зависаний и проскакиваний. Мышь имеет шнур USB шнур длиной 135 см. Имеет приятную разноцветную подсветку RGB, которая плавно меняет цвета. Довольно большой размер мыши дает возможность буквально "положить" руку на мышь, таким образом рука не будет уставать от игры или работы на компьютере. Работает под любой операционной системой. Вы можете переназначить любые кнопки мыши в любой программе (например, X-mouse Button Control).
Мышь имеет 7 кнопок:
- Левая кнопка.
- Правая кнопка.
- Колесо прокрутка вверх/вниз, так же нажимается.
- Кнопка DPI - меняет чувствительность/скорость передвижение курсора. Есть 4 режима (800/1600/2400/3200 DPI). Но вы также можете отрегулировать чувствительность в ОС или игре.
- Дополнительная левая кнопка - быстрая стрельба при ее зажатии. Другими словами, это "автокликер".
- Стрейф вверх (изначально используется для перехода страниц в браузере, но можно перепрограммировать с любой программой).
- Стрейф вниз (изначально используется для перехода страниц в браузере, но можно перепрограммировать с любой программой).
Характеристики
- 7 программируемых кнопок включая колесо.
- Приятная RGB подсветка плавно меняющая цвета.
- Не требует драйвера. Работает сразу после подключения к ПК по USB.
- USB-шнур длиной 135 см.
- Длина мыши: 130 мм.
- Ширина мыши: 90 мм.
- Высота мыши: 45 мм.
- Вес мыши: 105 г.
- Шнур сделан из "веревочного" материала. Шнур не загибается и не ломается со временем. Очень долговечный.
Комплектация
- Проводная мышь.
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
- Цена: 169 ₴











