Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Лампа ночник Sunset Lamp USB - настольная лампа с очень приятным свечением разных цветов RGB и пультом ДУ в комплекте и USB-шнуром питания длиной 90 см.
Характеристики:
- Пульт ДУ в комплекте.
- Длина USB-кабеля: 90 см.
- Высота ночника: 100 мм.
- Ширина ночника: 70 мм.
- Толщина ночника: 60 мм.
- 16 разных цветов.
- Регулировка яркости.
- 4 режима работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Форма светильника | Круглая |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Вес | 50 г |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
- Цена: 320 ₴











