Wi-Fi ретранслятор MT02 с LAN-портом. С функцией самостоятельного роутера

- Готово к отправке
- Код: 00064
251 ₴
201 ₴
Как подключить ретранслятор в обычном режиме раздачи сигнала WiFi:
Первый способ: Вставьте ретранслятор в розетку. Затем одновременно зажмите кнопку WPS на ретрансляторе и нажмите кнопку WPS на основном роутере. Этот метод может работать не для всех моделей роутеров.
Второй способ: Вставьте ретранслятор в розетку. Затем на телефоне/компьютере находите и подключайтесь к Wi-Fi ретранслятору (название Wi-Fi-сети Extender_xxxxx). Затем входите в браузер и вводите адрес 192.168.11.1. После открытия меню репитера выберите Wi-Fi сеть основного роутера. Затем введите пароль от Wi-Fi основного роутера. Настройка завершена. Репитер создал сеть Wi-Fi-точку с такой же названной как основной роутер, но в к конце к названию добавлено "ext". Пароль до этого Wi-Fi такой же, как у основного Wi-Fi.
3 режима работы:
- Основной. Ретранслятор принимает сигнал от основного роутера по Wi-Fi и раздает сигнал Wi-Fi, таким образом, расширяет площадь работы Wi-Fi.
- Ретранслятор принимает сигнал от основного роутера по LAN-кабелю и раздает сигнал Wi-Fi.
- Как полноценный роутер. Вы вставляете в LAN-порт кабель интернет-провайдера и ретранслятор раздает сигнал Wi-Fi.
Характеристики:
- Скорость: до 100 Мбит/с.
- Частота Wi-Fi: 2.4 ГГц.
- Цвет: Белый.
- Материал корпуса: PC-пластик.
- Встроенные антенны.
- Адрес интерфейса ретранслятора: 192.168.11.1
- Протоколы безопасности: WPA2, WPA и WEP(128/64).
- Размеры: 95 х 80 х 53 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIA |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Нет |
| Функция Power Bank | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 201 ₴










