Машинка-джип на радиоуправлении с Wi-Fi камерой 720p.BigFoot Monster. Просмотр в реальном времени на смартфоне
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Машинка-джип BigFoot Monster очень понравится Вашему ребенку. Особенностью этой машинки является наличие Wi-Fi-видеокамеры на крыше машинки. Устанавливайте приложение на смартфон (работает на Android и iPhone) и просматривайте обзор камеры в реальном времени. Кроме того, можно записывать видео и делать фото с камеры (записывается на смартфон). Машинкой можно управлять как пультом ДУ так и прямо на смартфоне через приложение. На пульте ДУ есть держатель для смартфона - таким образом можно управлять машинкой пультом и смотреть обзор камеры на смартфоне одновременно. Машинка предназначена для езды как на улице, так и дома.
Как подключить машинку по Wi-Fi к смартфону:
- Скачайте и установите приложение на смартфон. QR-код для загрузки есть в инструкции.
- Включите машинку.
- Включите Wi-Fi на смартфоне и найдите точку Wi-Fi с названием LHсar-xxxxxx и подключитесь к ней.
- Возможно, Ваш смартфон укажет что у этой точки нету доступа к интернету.
- Запустите приложение.
Характеристики:
- Длина машинки: 20.5 см.
- Ширина машинки: 14 см.
- Высота машинки: 12.5 см.
- Wi-Fi-камера на крыше машинки. Разрешение видео HD 1280x720.
- Просмотр видео в реальном времени со смартфона.
- Возможность записывать видео и фото на смартфон.
- Приложение совместимо с Android и iPhone.
- Пульт ДУ работает от двух батареек типа АА (батареек в комплекте нету).
- На пульте ДУ есть держатель для смартфона.
- Есть 2 режима скорости - быстрый и средний. Менять режим можно на пульте ДУ.
- Расстояние дистанционного управления: до 30 метров.
- Время зарядки аккумулятора машинки: ~120 минут.
- Время работы машинки от аккумулятора: ~20 минут.
- Машинка работает от аккумулятора Li-ion. Типоразмер 14500. Емкость 500 mAh. 3.7V.
- Диаметр колес: 72 мм.
- Машинка имеет динамическую подвеску.
- Задний привод колес.
- Есть небольшая лампочка-фонарик которая освещает дорогу в темноте.
- Материал корпуса: Пластик.
- Вес машинки: 310 г.
- Вес машинки с пультом в коробке: 620 г.
- Машинка имеет хорошую проходимость: камень, асфальт, трава, песок и т.д.
- Резиновые шины с протектором.
Комплектация:
- Машинка.
- Аккумулятор к машинке.
- Пульт ДУ, работает от двух батареек АА (батареек в комплекте нету).
- Держатель на пульт для смартфона.
- Зарядный шнур USB для аккумулятора машинки.
- Отвертка.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Monster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Двигатель | Электрический |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Вес | 310 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 247 ₴












