Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комплект игрушечных машинок Cool Car Set на 30 моделей - отличный подарок для ребенка, который не оставит равнодушным. С удобным контейнером-кейсом с ручкой не потеряется ни одна моделька. Машинки имеют инерционный механизм (потяните назад и машинка поедет). Корпус машинок износостойкий за счет легкости и надежности пластикового корпуса - машинки не ломаются при падении. Все машинки имеют разный внешний вид.
Характеристики:
- Ширина контейнера: 19 см.
- Длина контейнера: 14 см.
- Высота контейнера: 11 см.
- Длина модельки: 68 мм.
- Ширина модельки: 30 мм.
- Высота модельки: 24 мм.
- Дизайн всех моделек разный.
- Машинки сделаны из легкого и крепкого пластика. Не ломаются при падении.
- Дизайн машинок не повторяется.
- Удобный контейнер с ручкой для хранения и переноски.
- Набор помогает ребенку понять разновидности автомобилей.
- Инерционный механизм у моделек. Потяните модельку назад, чтобы она поехала.
- В контейнере не потеряется ни одна моделька.
- Отличный подарок для ребенка.
- Чтобы открыть крышку контейнера, нажмите на крышку с обеих боков.
Комплектация:
- Контейнер-кейс с ручкой.
- Модельки с инерционным механизмом - 30 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 298 ₴










