Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Наш видеообзор:
Презентация от производителя:
Машинка на радиоуправлении Racing предоставит огромное удовольствие от игры ребенку и даже взрослому. Особенностью данной модели является встроенный парогенератор в задней части машинки (он имитирует выхлопные газы, как у настоящего спортивного автомобиля). Так же машинка имеет музыкальное сопровождение и имитацию звуков реального двигателя (звук можно выключить). Машинка светиться, может двигаться боком. Так же имеет возможность вращаться на месте. Модель выполнена в стиле Formula-1.
Характеристики:
- Длина машинки: 30 см.
- Ширина машинки: 14 см.
- Высота машинки: 8,5 см.
- Диаметр колес: 54 мм.
- Вес машинки: 350 г.
- Пускает водяной пар (нужно залить воду в бак с помощью бутылочки-пипетки).
- Время работы от аккумулятора: ~25 минут (зависит от стиля езды).
- Время полной зарядки аккумулятора: от 2.5 до 3 часов.
- На колесах размещены ролики. Благодаря этому машинка может ехать вперед, назад, боком влево, боком вправо и даже вращаться на месте.
- Музыкальное сопровождение. Его можно включить/выключить.
- Есть режим демонстрации.
- Управление с помощью пульта дистанционного управления.
- Пульт управления работает от двух батареек типа АА (батарейки не поставляются производителем машинки). Частота пульта 2.4 GHz.
- В машинке встроенный аккумулятор 800 mAh, 3.7V, тип 14500, Li-ion.
- В комплекте есть зарядный шнур USB для аккумулятора длиной 25 см.
- Пульт управления работает на расстоянии до 30 метров.
- 4 двигателя (по одному двигателю на каждое колесо, полный привод).
- Материал изготовления машинки: ABS-пластик
Комплектация:
- Машинка со встроенным аккумулятором.
- Пульт управления, работает от двух батареек типа АА (батарейки не поставляются производителем машинки).
- Бутылочка-пипетка для залива воды в бак.
- Зарядный USB шнур для аккумулятора машинки длиной 25 см.
- Отвертка для откручивания/закручивания болтов.
- Инструкция.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 350 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 649 ₴












