Машинка на радиоуправлении Victory 15+ км/ч - игрушка, от которой ребенок будет в восторге. Быстрая маневренная машинка, удобный пульт управления подарит увлекательное времяпровождение не только Вашему ребенку но и Вам. Машинка имеет задний привод колес. Пульт управления работает от двух батареек типа АА (батарейки в комплект не входят). Скорость машинки достигает 15+ км/ч. Машинка предназначена для езды как на улице, так и дома. Машинка имеет амортизаторы с конструкцией, как у настоящего автомобиля, позволяет ездить на различных типах покрытий. Спереди есть бампер, который выполняет функцию защиты от ударов. Шины имеют протектор, как у настоящих автомобилей. Машинка может ехать как вперед так и назад, может поворачивать влево и вправо. Может ездить по любой поверхности: линолеум, ламинат, цемент, асфальт, земля, трава и т.д. Диаметр колес - 6 см. Есть возможность точной настройки положения передних колес (что-то вроде развал-схождения).
Характеристики
- Время работы: ~20 минут, зависит от стиля управления.
- Материал корпуса: металл и пластик.
- Максимальная скорость: 15+ км/ч.
- Привод колес: задний.
- Машинка работает от аккумулятора 500 mAh, 3.7V (аккумулятор есть в комплекте).
- Пульт управления работает от двух батареек типа АА (батарейки в комплект не входят).
- Дальность работы пульта управления: до 50 метров.
- Амортизаторы, как у настоящего автомобиля.
- Съемные резиновые шины.
- Диаметр колес - 6 см.
- Может ездить по любой поверхности: линолеум, ламинат, цемент, асфальт, земля, трава и т.д.
- Есть возможность точной настройки положения передних колес (что-то вроде развал-схождения).
- Частота пульта управления: 2.4 GHz.
- Длина машинки: 23 см.
- Ширина машинки: 14 см.
- Высота машинки: 9 см.
- Вес машинки: 340 г.
- Масштаб: 1:18.
Комплектация
- Машинка
- Пульт управления.
- Аккумулятор для машинки.
- Зарядный шнур USB длиной 45 сантиметров для аккумулятора.
- Отвертка для откручивания/закручивания болтов.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 50 м |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 340 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 860 ₴











