Игровая консоль A3. Портативная. Подключение к ТВ. Просмотр фильмов. PSP. Музыка. + 2 геймпада + конфеты-леден
Игровая консоль А3 подарит Вам незабываемое наслаждение от игр. Главная особенность этой консоли - возможность подключить ее к телевизору по HDMI. Кроме этого, есть 2 беспроводных геймпада в подарок. Геймпады подключаются к консоли. Можно играть прямо на консоли или же подключить консоль к телевизору чтобы играть на большом экране. Геймпады работают на расстоянии до 10 метров. Можно играть с другом, с детьми. Эта игровая консоль подарит вам интересное времяпровождение по вечерам. Геймпады универсальные, могут работать не только с консолью но еще и с ПК. Играйте с друзьями на ПК используя геймпады от этой приставки.
Предостережение: Консоль нельзя заряжать из источника с параметрами тока более чем 5V-2A. Допускается ток 5V-2A или меньше. Консоль не поддерживает быструю зарядку.
Характеристики:
- Дисплей: Диагональ 4.3 дюйма, TFT.
- Встроенная память: 8 гб. + поддержка карт памяти microSD до 64 гб. включительно (карты памяти в комплекте нету). На карту памяти можно записывать контент (фильмы, музыку, игры, изображения).
- Для удобной записи контента (фильм, музыки, игр, изображений) консоль можно подключить к компьютеру тем же кабелем USB, которым производится зарядка консоли.
- Возможность делать сохранения (SAVE/LOAD) в играх. Теперь Вы сможете пройти игры до конца, который не могли пройти в детстве.
- С помощью USB кабеля можно не только заряжать консоль, но и передавать файлы с компьютера в память консоли.
- Поддерживаемые игровые платформы: PlayStation 1, NES, Mame, FBA, Neogeo, GBA, MD, GB, GBC.
- Пример игр с PlayStation 1: FIFA 2002, Need For Speed 2, Quake 2, Tekken 3, Tomb Raider.
- Есть 21000+ игр. Вы найдете все игры, в которые играли раньше. Например, Contra, Танчики, Tekken 3, Double Dragon 2 и многие другие.
- Можно смотреть фильмы и слушать музыку.
- Есть камера. Можно делать фото с разрешением 1600х1200. Видео снимать нельзя.
- В подарок 2 беспроводных геймпада. Работают на расстоянии до 10 метров. Можно играть с другом. Каждый из геймпадов работает от двух батареек типа ААА. Производитель не поставляет батарейки в комплекте.
- Функция диктофона.
- Подключение к телевизору по HDMI (но Вы можете использовать переходники для подключения к старым телевизорам. Переходника в комплекте нету).
- Есть встроенный динамик.
- Есть проводные наушники в комплекте. Подключаются к консоли через порт 3.5 мм.
- Встроенный словарь.
- Ширина консоли: 171 мм.
- Высота консоли: 79 мм.
- Толщина консоли: 17 мм.
- Вес консоли: 160 г.
- Поддерживается 30 языков интерфейса (в том числе английский и русский).
Комплектация консоли:
- Консоль.
- Зарядный шнур USB - miniUSB длиной 70 см.
- Проводные наушники 3.5 мм длиной 90 см.
- Шнур HDMI - miniHDMI длиной 70 см. для подключения консоли к телевизору.
- Два беспроводных геймпада в подарок.
- Приемник для подключения беспроводных геймпадов.
- Инструкция на английском языке.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | PlayStation |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, HDMI, USB |
| Питание | Li-Ion |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Инструкция, HDMI-кабель, Гарнитура, USB-кабель, Джойстики, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 160 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
- Цена: Цену уточняйте
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровая консоль A3. Портативная. Подключение к ТВ. Просмотр фильмов. PSP. Музыка. + 2 геймпада + конфеты-леден»













