Радиоуправляемая машинка 6x6 Wheel. Вращающая ось. Пускает пар. С фарами

-17%
- Готово к отправке
- Код: 00119
900 ₴
749 ₴
+380 (68) 584-92-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Наш видеообзор
Презентация от производителя
Машинка на радиоуправлении 6x6 Wheel понравится любому ребенку. Главная особенность данной модели - наличие третьей пары колес посредине, которые могут вращаться в любую сторону. Это позволяет машинке самостоятельно переворачиваться. Кроме этого, машинка имеет встроенный парогенератор в задней части (он имитирует выхлопные газы, как у настоящего спортивного автомобиля). Машинка имеет фары спереди, которые светятся синим цветом (фары можно выключить). Парогенератор светиться во время работы красным свечением. Модель выполнена в необычном футуристическом стиле.
Характеристики:
- Длина машинки: 21.5 см.
- Ширина машинки: 16.5 см.
- Высота машинки: 6,8 см.
- Диаметр колес: 51 мм.
- Вес машинки: 480 г.
- Полный привод колес 6х6.
- Машинка имеет дополнительную пару колес, которая вращается вокруг машинки. Машинка может самостоятельно переворачиваться.
- Пускает водяной пар (нужно залить воду в бак с помощью бутылочки-пипетки).
- Время работы от аккумулятора: ~20 минут (зависит от стиля езды).
- Время полной зарядки аккумулятора: от 2.5 до 3 часов.
- На колесах размещены ролики. С помощью них машинка может вращаться на месте.
- Есть режим демонстрации.
- Управление с помощью пульта дистанционного управления.
- Пульт управления работает от двух батареек типа АА (батарейки не поставляются производителем машинки). Частота пульта 2.4 GHz.
- В машинке встроенный аккумулятор 500 mAh, 3.7V, тип 14500, Li-ion.
- В комплекте есть зарядный шнур USB для аккумулятора длиной 15 см.
- Пульт управления работает на расстоянии до 30 метров.
- 6x6. Все 6 колес вращаются.
- Материал изготовления машинки: ABS-пластик.
- Спереди фары синего света (можно выключить).
Комплектация:
- Машинка со встроенным аккумулятором.
- Пульт управления, работает от двух батареек типа АА (батарейки не поставляются производителем машинки).
- Бутылочка-пипетка для залива воды в бак.
- Зарядный USB шнур для аккумулятора машинки длиной 15 см.
- Отвертка для откручивания/закручивания болтов.
- Инструкция на китайском языке (но управление машинкой абсолютно интуитивно понятно. Вам не понадобится инструкция).





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHEELER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 480 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 749 ₴











