Машинка Динозавр на радиоуправлении. Пускает водяной пар с подсветкой. Вездеход

-20%
- Готово к отправке
- Код: 00120
749 ₴
599 ₴
+380 (68) 584-92-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Машинка-Динозавр на радиоуправлении - это необычная машинка на крупных колесах, как у монстр-трака. Особенностью данной модели является встроенный парогенератор спереди во рту динозавра - он имитирует дыхание динозавра. Так же во рту у динозавра есть лампочки которые подсвечивают распыление воды. Во время работы распылителя, происходит звуковая имитация рычания динозавра. Чтобы распыление воды работало, нужно залить воду в бак в голове динозавра с помощью бутылочки-пипетки, которая есть в комплекте. Модель выполнена в стиле настоящего тираннозавра.
Характеристики:
- Длина машинки: 21 см.
- Ширина машинки: 15,5 см.
- Высота машинки: 14 см.
- Диаметр колес: 65 мм.
- Вес машинки: 320 г.
- Пускает водяной пар (нужно залить воду в бак в голове динозавра с помощью бутылочки-пипетки).
- Звуковая имитация рычания во время работы распылителя воды.
- Время работы от аккумулятора: ~25 минут (зависит от стиля езды).
- Время полной зарядки аккумулятора: ~1.5 часа.
- Управление с помощью пульта дистанционного управления.
- Пульт управления работает от двух батареек типа АА (батарейки не поставляются производителем машинки). Частота пульта 2.4 GHz.
- В машинке встроенный аккумулятор 800 mAh, 3.7V, тип 14500, Li-ion.
- В комплекте есть зарядный шнур USB для аккумулятора длиной 40 см.
- Пульт управления работает на расстоянии до 30 метров.
- Задний привод колес.
- Материал изготовления машинки: ABS-пластик.
Комплектация:
- Машинка-динозавр.
- Пульт управления, работает от 2-х батареек типа АА (производитель не поставляет батарейки в комплекте).
- Аккумулятор для машинки (Li-ion, 800 mAh, 3.7V, тип 14500).
- Бутылочка-пипетка для залива воды в бак.
- Зарядный шнур USB длиной 40 сантиметров для аккумулятора.
- Отвертка для откручивания/закручивания болтов.
- Инструкция на английском языке.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 320 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 599 ₴










