Машинка для дрифта на радиоуправлении в стиле Nissan GT-R - отличный подарок для ребенка. По-умолчанию, на машинке установлены колеса из пластика для дрифта. Но в комплекте есть дополнительный набор резиновых колес для обычной езды. Машинка достаточно быстрая, разгоняется до 20 км/ч. Спереди у машинки есть фары (их можно включить/выключить). Так же, есть нижняя синяя подсветка и подсветка красным светом сзади на спойлере. Машинка полноприводная, мотор вращает все 4 колеса. Машинка хорошо дрифтит на пластиковых колеса. В комплекте есть 4 конуса, чтобы дрифтить между ними. На пульте есть кнопка смены скорости (может незначительно ускорять/замедлять машинку). Есть возможность точной настройки положения передних колес (что-то вроде развал-схождения).
Характеристики:
- Время работы: ~20 минут, зависит от стиля управления.
- Материал корпуса: Пластик.
- Максимальная скорость: 20 км/ч.
- Привод колес: полный.
- Машинка работает от аккумулятора 500 mAh, 3.7V (аккумулятор есть в комплекте).
- Пульт управления 2.4 GHz работает от двух батареек типа АА (батарейки в комплект не входят).
- Дальность работы пульта управления: до 30 метров.
- Время полной зарядки аккумулятора: ~1.5 часа.
- По-умолчанию, на машинке установлены пластиковые колеса для дрифта. Но в комплекте есть дополнительный набор резиновых колес для обычной езды.
- На пульте есть кнопка включения фар, подсветки нижней части машинки (синий свет) и задних фонарей (красный свет).
- На пульте есть кнопка смены скорости (может незначительно ускорять/замедлять машинку).
- Диаметр колес - 32 мм.
- Может ездить по любой поверхности: линолеум, ламинат, цемент, и т.д.
- Есть возможность точной настройки положения передних колес (что-то вроде развал-схождения).
- Частота пульта управления: 2.4 GHz.
- Длина машинки: 21 см.
- Ширина машинки: 10,5 см.
- Высота машинки: 6,7 см.
- Вес машинки: 200 г.
- Масштаб: 1:24.
Комплектация:
- Машинка.
- Пульт управления, работает от двух батареек АА.
- Аккумулятор для машинки Li-ion, 3.7V, тип 14500, 500 mAh.
- Зарядный шнур USB длиной 40 сантиметров для аккумулятора.
- Конусы - 4 шт.
- Дополнительный набор резиновых шин (4 колеса).
- Отвертка для откручивания/закручивания болтов.
- Инструкция на английском языке.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 786 ₴











