Веб-камера А30. Изображение по USB. Звук по 3.5мм. 640x480. На прищепке. Поворотный объектив
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Веб камера снимает видео разрешением 640х480 с записью звука. Драйвера не нужны. Работает сразу после подключения к компьютеру. Изображение передается через USB-шнур. Звук из микрофона передается через 3.5мм-шнур.
Характеристики:
- Тип камеры: Веб камера.
- Максимальное разрешение: 640х480 (VGA).
- Микрофон: Есть, встроенный (звук передается через 3.5мм-шнур).
- Режим фокусировки: Автоматическая.
- Длина кабеля: 1.3 м.
- Модель микрочипа: А30.
- Крепление: Прищепка (крепится на монитор, ноутбук, другие места).
- Поддерживаемые операционные системы: Windows 7/8/10/11, Mac OS X.
- Вес веб камеры (без упаковки): 65 г.
- Тип кабеля для подключения к компьютеру: USB 2.0 (совместим с портом USB 3.0).
- Драйвер: Не требуется.
- Стабилизация изображения: Нет.
- Местонахождение производителя: г. Гуанчжоу, Китай.
Онлайн тест веб камеры:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Разрешение | 640x480 |
| Интерфейсы | USB 2.0, jack 3.5 мм |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Возможность поворота на 360° |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 250 ₴











