Веб-камера А20. 640x480. На прищепке. Поворотный объектив по вертикали. Разъем для штатива
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Веб камера снимает видео разрешением 640х480 с записью звука. Драйвера не нужны. Работает сразу после подключения к компьютеру. Объектив камеры можно вращать по вертикали. Снизу прищепки есть разъем для крепления на штатив.
Характеристики:
- Тип камеры: Веб камера.
- Максимальное разрешение: 640х480 (VGA).
- Микрофон: Есть, встроенный.
- Режим фокусировки: Автоматическая.
- Длина кабеля: 1.3 м.
- Модель микрочипа: V7 0307.
- Крепление: Прищепка (крепится на монитор, ноутбука, другие места).
- Поддерживаемые операционные системы: Windows 7/8/10/11, Mac OS X.
- Вес веб камеры (без упаковки): 65 г.
- Тип кабеля для подключения к компьютеру: USB 2.0 (совместим с портом USB 3.0).
- Драйвер: Не требуется.
- Местонахождение производителя: г. Гуанчжоу, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 640x480 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: Цену уточняйте











