Машинка перевертыш на радиоуправлении Amphibious Stunt Car. Плавает в воде. Светится. Прозрачные колеса
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении Amphibious Stunt Car предоставит огромное удовольствие от игры ребенку и даже взрослому. Особенностью данной модели является возможно плавать по воде. Машинка светиться (свет можно выключить). Так же машинка имеет возможность вращаться на месте.
Важно! Плотно закрывайте крышку аккумуляторного отсека болтами перед погружением в воду. Это нужно для того, чтобы вода не попала внутрь машинки. После плавания, нужно открыть клапан в задней части машинки и слить воду. Затем закрыть клапан. Погружать машинку в воду можно только с закрытым клапаном.
Характеристики:
- Длина машинки: 15 см.
- Ширина машинки: 14 см.
- Высота машинки: 7.4 см.
- Диаметр колес: 70 мм.
- Вес машинки: 340 г.
- Время работы от аккумулятора: ~25 минут (зависит от стиля езды).
- Время полной зарядки аккумулятора: от 2.5 до 3 часов.
- На колесах размещены лопасти. Благодаря этому машинка может передвигаться по воде.
- Есть режим демонстрации.
- Управление с помощью пульта дистанционного управления.
- Пульт управления работает от двух батареек типа АА (батарейки не поставляются производителем машинки). Частота пульта 2.4 GHz.
- В машинке встроенный аккумулятор 500 mAh, 3.7V, тип 14500, Li-ion.
- В комплекте есть зарядный шнур USB для аккумулятора длиной 40 см.
- Пульт управления работает на расстоянии до 30 метров.
- Полный привод колес.
- Материал изготовления машинки: ABS-пластик
Комплектация:
- Машинка.
- Аккумулятор для машинки на 500mAh.
- Пульт управления, работает от двух батареек типа АА (батарейки не поставляются производителем машинки).
- Зарядный USB шнур для аккумулятора машинки длиной 40 см.
- Отвертка для откручивания/закручивания болтов.
- Инструкция.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 340 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 579 ₴










