Термокружка 500мл для автомобиля с нагревом до 100°C от прикуривателя 12В/24В. С сенсорными кнопками. Термочаш

-20%
- Готово к отправке
- Код: 000141
963 ₴
770 ₴
+380 (68) 584-92-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Данная термокружка работает от прикуривателей как 12В так и 24В, может нагревать воду или другую жидкость вплоть до 100°C. Управление происходит с помощью сенсорных кнопок на термокружке. Есть дисплей, который показывает целевую температуру и температуру в реальный момент времени. Есть 4 режима работы. Есть 2 режима скорости нагрева: быстрый и медленный нагрев. Об'ем термокружки - 500 мл. Длина шнура к прикуривателю - 70 см. Время кипячения воды до 100°C - до 30 минут.
Чтобы сменить режимы "Быстрый нагрев/медленный нагрев" нужно зажать кнопку со значком шестеренки.
4 режима работы:
- Кипячение воды - нагрев до 100°C без возможности регулировать температуру.
- Поддержка постоянной температуры - нагрев до заданной температуры от 45°C до 90°C с дальнейшей поддержкой этой температуры.
- Заваривание чая - нагрев до заданной температуры от 60°C до 90°C.
- Подогрев молока - нагрев до заданной температуры от 40°C до 60°C.
Обозначения светового индикатора:
- Синий цвет - термокружка в режиме ожидания.
- Красный цвет - идет нагрев.
- Зеленый цвет - нагрев завершен.
Обозначение сенсорных кнопок управления:
- Кнопка с шестеренкой: Короткое нажатие - смена режима. Долгое нажатие смена скорости нагрева (быстрый нагрев/медленный нагрев).
- Кнопка со стрелочками: изменение целевой нужной температуры. 1 шаг - 5°C.
- Кнопка вкл/выкл.: Начать/остановить нагрев.
Характеристики:
- Есть шнур питания в прикуриватель 12В/24В длиной 70 см.
- Дисплей отображает целевую нужную температуру и температуру в настоящий момент.
- 4 режима работы: "кипячение воды", "поддержка постоянной температуры", "заваривание чая", "подогрев молока".
- 2 скорости нагрева: быстрая и медленная.
- Есть съемный фильтр под крышкой.
- Отображение температуры в реальном времени.
- Может постоянно поддерживать заданную температуру в режиме "поддержка постоянной температуры".
- Высота термокружки: 243 мм.
- Диаметр термокружки: 80 мм.
- Вес: 360 г.
- Диапазон рабочего напряжения прикуривателя: от 6.5В до 30В, до 15А (есть предохранитель в штекере прикуривателя).
- Номинальная мощность: 100W.
- Время кипячения воды до 100°C - до 30 минут.
- Мягкая прокладка снизу термокружки чтобы не царапать поверхность.
- Термокружка имеет защиту от перегрева, сильного давления и чрезмерной силы тока с помощью предохранителя.
Комплектация:
- Термокружка.
- Шнур питания в прикуриватель 12В/24В длиной 70 см.
- Инструкция на английском.





| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 360 г |
| Ширина горлышка | 14 мм |
| Верхний диаметр | 178 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 770 ₴










