Многофункциональный портативный FM радиоприемник / Bluetooth-колонка с аккумулятором, солнечнеая панель

- Готово к отправке
- Код: 000142
329 ₴
328 ₴
+380 (68) 584-92-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Портативный FM-радиоприемник BDL-103 - отличное музыкальное устройства, с помощью которого Вы можете слушать радио FM, проигрывать треки со своего смартфона/планшета и даже компьютера. А также проигрывать треки mp3 прямо с флешки USB и с карты памяти microSD. Имеет хорошее качество звука и высокую громкость. После подключения флешки или карты памяти приемник автоматический переключиться в режим чтения файлов с накопителя. Есть ремешок, с помощью которого удобно переносить приемник. Есть фонарик с торцевой части устройства (у фонарик есть 4 различных режима).
Кнопки управления:
- Кнопка "MODE": Короткое нажатие - смена режима (FM-радио/Bluetooth-колонка/microSD/USB). Долгое нажатие - включение фонарика.
- Кнопка "+": Короткое нажатие - следующий трек/радиостанция. Долгое нажатие - увеличить громкость.
- Кнопка "-": Короткое нажатие - предидущий трек/радиостанция. Долгое нажатие - уменьшить громкость.
- Кнопка Play/Pause: Пауза/Продолжить. В режиме FM-радио - автоматическое сканирование радиостанций.
Характеристики:
- Время работы от аккумулятора: 3-4 часа.
- Высота антенны в разложенном состоянии: 16 см.
- Имеет 2 солнечные панели (на задней части и сверху).
- Динамик: Один, с диафрагмой 52 мм.
- Версия Bluetooth: 5.3 (может работать с устройством любой версии Bluetooth).
- Работает со смартфонами Android, Apple и даже с компьютерами на Windows.
- Емкость встроенного аккумулятора: 800 mAh.
- Зарядный порт microUSB.
- Ширина: 174 мм.
- Толщина: 50 мм.
- Высота: 84 мм.
- Вес: 298 г.
- Есть ремешок для удобной переноски.
- Выходная мощность: 5W.
- Соотношение сигнал/шум: ≥ 95 dB.
- Номинальное напряжение: 5V.
- Есть фонарик. Имеет 4 режима.
- Материал изготовления: ABS-пластик.
Комплектация:
- Радиоприемник.
- Зарядный шнур USB - microUSB длиной 45 см.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Картридер, Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 298 г |
- Цена: 328 ₴










