Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Данный аккумулятор имеет высокую токоотдачу и низкое сопротивление. Тип аккумулятора Li-lon - имеет высокую плотность накапливаемой энергией, высокое напряжение, широкий диапазон рабочей температуры.
Характеристики:
- Бренд: LiitoKala.
- Емкость: 3500 mAh.
- Типоразмер: 18650 (диаметр 18 мм, длина 65 мм).
- Плоский контакт плюс.
- Номинальное напряжение: 3.7 В.
- Минимальное напряжение: 2.7 В.
- Максимальное напряжение: 4.2 В.
- Количество циклов перезаряжания: 500.
- Максимальный непрерывный ток разряда: 7 А
- Максимальный кратковременный ток разряда: 10 А
- Вес: 50 г.
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3500 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
- Цена: 1 200 ₴











