Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная боди-камера L11 снимает видео с разрешением 1920х1080 точек (FullHD). Время работы от аккумулятора: от 3 до 7 часов в зависимости от использования. Записывает видео в формате AVI на карту памяти microSD емкостью до 128 ГБ. Боди-камера имеет яркий дисплей диагональю 1.54 дюйма, 240 х 240 точек. Кроме видео, камера так же записывает звук. Есть отдельная функция диктофона без записи видео. Видео записываются циклично длительностью 3, 5 или 10 минут (но эту функцию можно отключить). В комплекте есть шнур Type-C - USB для зарядки и подключения к ПК. У боди-камеры есть крепление на одежду/сумку, есть отверстие для штатива а так же магнит для крепления на пояс или другие металлические предметы.
Характеристики:
- Разрешение видео: 1920х1080. FullHD, 30 кадров/сек.
- Формат видео: AVI.
- Резрешение фото: 2560 х 1440.
- Формат фото: JPG.
- Есть запись звука.
- Время работы от аккумулятора: от 3 до 7 часов в зависимости от использования.
- Материал изготовления: ABS-пластик.
- Поддержка карт памяти microSD: до 128 ГБ включительно.
- Дисплей: 1.54 дюйма. 240 х 240 пикселей.
- Угол обзора: 150°.
- Есть циклическая запись: 3 мин, 5 мин. Можно выключить.
- Вес: 70 г.
- Высота: 96 мм.
- Ширина: 42 мм.
- Толщина: 15 мм.
- Емкость аккумулятора: 1000 mAh.
- Есть ночной режим.
- Есть функция диктофона без записи видео.
- Объектив камеры можно поворачивать на 180°.
- Шнур Type-C - USB длиной 40 см. для зарядки и подключения к ПК.
- Есть крепление на одежду/сумку. На креплении есть магнит для крепления на пояс или другие металлические предметы.
- Есть крепление для штатива.
- Языки интерфейса: английский, китайский, французский, немецкий, русский, португальский, польский, нидерландский, чешский, турецкий, испанский, итальянский, индийский.
Комплектация:
- Боди-камера.
- Шнур Type-C - USB длиной 40 см. для зарядки и подключения к ПК.
- Инструкция на английском.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Фокусное расстояние min | 8 мм |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB Type-C |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.54 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 630 ₴











