Видеорегистратор-зеркало с задней камерой BlackBox DVR. 1280x720. Дисплей 4.5” + карта памяти 32 ГБ в подарок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это зеркало-видеорегистратор имеет 2 камеры (переднюю и заднюю, которая крепится на багажник возле номерного знака). Передняя камера имеет разрешение 1280х720, 25 кадров в секунду. Задняя камера - 640х480, 25 кадров в секунду. Формат записи: AVI. Угол обзора передней камеры: 120°. Управлять видеорегистратором можно с помощью кнопок снизу зеркала. В правой части зеркала есть яркий дисплей размером 4.5 дюйма. Зеркало крепится на штатное зеркало автомобиля на крепкие резинки. Видеорегистратор сидит плотно, не болтается. Видеорегистратор записывает видео на карту памяти объемом до 32 ГБ (в комплекте производитель не поставляет карту памяти).
Характеристики:
- Разрешение видео передней камеры: 1280х720.
- Частота кадров передней камеры: 25 кадров/сек.
- Разрешение видео задней камеры: 640х480.
- Частота кадров задней камеры: 25 кадров/сек.
- Формат записи: AVI.
- Угол обзора передней камеры: 120°.
- Дисплей размером 4.5 дюйма. Не сенсорный. Управление с помощью кнопок в нижней части зеркала.
- Крепится на штатное зеркало на двух надежных резинках, которые зацепляются за крючки видеорегистратора.
- Запись ведется на карту памяти microSD объемом до 32 ГБ (в комплекте производитель не поставляет карту памяти).
- Объектив можно повернуть, чтобы он смотрел ровно на дорогу.
- Запись звука: Есть.
- Цикличная запись: Есть. 1, 3 или 5 минут (можно отключить цикличную запись).
- Зарядка от прикуривателя. У зеркала сверху есть порт miniUSB к которому подключается шнур.
- Длина зарядного шнура: 3.2 м.
- Длина шнура задней камеры: 5.5 м.
- Ширина зеркала: 298 мм.
- Высота зеркала: 73 мм.
- Толщина зеркала: 10 мм.
- Датчик движения: Есть.
- G-сенсор: Есть.
Режимы отображение камер на дисплее:
- Передняя камера на весь дисплей и задняя камера в верхнем правом углу.
- Передняя камера в левой половине дисплея и задняя камера в правой половине дисплея.
- Передняя камера на весь дисплей. Задняя камера спрятана.
- Задняя камера на весь дисплей. Передняя камера спрятана.
Комплектация:
- Видеорегистратор-зеркало.
- Два крепления.
- Камера заднего вида с кабелем длиной 5.5 м.
- Зарядный шнур к прикуривателю длиной 3.2 м.
- Инструкция на английском.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте











