Смарт ТВ приставка X96Q 2/16 Гб Smart TV Android Allwinner H313. Уценка плохо принимает сигнал пульта
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Плохо принимает сигнал пульта. Прошитый Slimbox. Можно использовать мышку без проблем.
Смарт приставка X96Q 2/16 Гб - многофункциональное устройство, которое удовлетворит даже самого требовательного зрителя. Полноценный Android, как на смартфоне или планшете, позволяет скачивать любые приложения. Просмотр YouTube и других сервисов онлайн-видео. Просмотр видео в 4K с USB-флешек, HDD-жестких дисков и карт памяти microSD/TF. И многое другое.
| Максимальное разрешение | 4K (3840x2160), 60 кадров/сек |
|---|---|
| Процессор | Allwinner H313 Quad Core ARM Cortex A53 (четырехъядерный), 1.35 GHz |
| Графический процессор | Mali G31 OpenGL ES3.2 |
| Оперативная память | 2 гб, DDR3 |
| Интерфейсы приставки |
HDMI - 1шт AV OUT - 1 шт USB - 2 шт IR reciver - 1шт (для удлинителя ИК приемника) Ethernet - 1шт Слот для microSD/TF карты памяти - 1 шт |
| Встроенная память | 16 гб |
| Wi-Fi | Есть, IEEE 802.11 b/g/n, 2.4G |
| Просмотр видео в онлайне | Да, с любых онлайн сайтов в браузере. Поддерживает YouTube, Hulu, Flixster и прочие |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Встроенный браузер | Есть |
| Поддерживаемые кодировки видео и изображений | H.265, VP9 Profile 2, AVS2, H.264, H.265, MPEG-4, MPEG-2, MPEG-1, Xvid, VP8, AVS/AVS+, WMV9/VC1, JPEG/MJPEG. Если Вы не находите нужную Вам кодировку - скачайте нужный проигрыватель из Google Play |
| Поддерживаемые форматы аудио | MP3, AAC, WMA, RM, FLAC, Ogg |
| Google Play | Есть |
| Поддержка Email | Есть |
| Возможность работы с внешними жесткими дисками HDD | Есть |
| Чтение медиафайлов | Из локальных устройств по Wi-Fi или Ethernet, внешних HDD, USB флешек, microSD карт памяти, TF карт памяти |
| Максимальный объем карт памяти microSD/TF | 64 гб |
| Максимальный объем USB-флешек | Без ограничений |
| Поддержка HDR | Есть |
| Ширина приставки | 88 мм |
| Длина приставки | 88 мм |
| Высота приставки | 19мм |
| Питание | DC 5V/2A |
| LED-индикатор | Есть. Синий цвет - включен, красный - выключен |
| Google Ассистент | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | X96 |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Кардридер, Флеш накопитель, ИК управление, IPTV, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| MP3 плеер | Есть |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 19 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 299 ₴










