Видеорегистратор Дисплей 4.0 дюйма Dual Lens на 2 камеры (спереди + сзади)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Видеорегистратор на 2 камеры (спереди + сзади) HD – Dual Lens – отличный видеорегистратор, который снимает видео в высоком качестве. Есть задняя камера, крепящаяся на багажник.
Характеристики:
- Есть камера заднего вида. Крепится на багажник возле номерного знака.
- Разрешение видео передней камеры: 1280х720 (25 кадров/сек.).
- Разрешение задней камеры: 640х480.
- Записывает звук.
- Ночная съемка: Есть.
- Отображение даты и времени видео.
- Запись видео на карту microSD в формате AVI (карты памяти в комплекте нет).
- Одновременная запись с обеих камер.
- Функция "Сделать фото": в формате JPEG.
- Длина видеорегистратора: 110 мм.
- Высота видеорегистратора: 60 мм.
- Ширина видеорегистратора: 15 мм.
- Длина кабеля задней камеры 6 метров.
- Длина зарядного шнура к прикуривателю: 3.2 метра.
- Вес тела видеорегистратора: 200 г.
- G-сенсор: Есть.
- Дисплей: 4.0 дюйма.
- Угол обзора передней камеры: 170°
- Угол обзора задней камеры: 90°
- Цикличная запись: Есть.
- Максимальный объем карты памяти: 32 гигабайта.
- Емкость встроенного аккумулятора: 150 mAh.
- Частота съемки: 50/60 Гц.
- Язык интерфеса: Английский, японский, французский, итальянский, немецкий, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), русский, корейский, испанский, португальский.
- Работает при температуре: от -20°С до +70°С.
Комплектация:
- Видеорегистратор.
- Зарядный шнур для прикуривателя длиной 3.2 метра.
- Задняя камера на багажник с кабелем 5pin к регистратору длиной 6 метров.
- Крепление на стекло.
- Болты для крепления задней камеры на багажнике.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dual |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Формат сжатия | MJPEG, AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB, AV-выход |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3.2 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 707 ₴











