



Тип мыши: оптическая светодиодная.
Дизайн: подходит для правой и левой руки.
Мышь предназначена для ПК, ноутбуков, планшетов, телевизоров, Android-приставок и другой техники.
Идеально подходит как для компьютера, так и для ТВ-приставок.
На нижней части расположена кнопка включения/выключения.
Радиус действия: до 10 м.
Рабочая частота беспроводной связи: 2402–2480 МГц.
Разрешение (DPI): 800–1600 dpi.
Переключается кнопкой.
Регулируемый DPI: 800 / 1200 / 1600.
Размеры: 11 × 6,8 × 3,4 см.
Работает на любой поверхности без коврика.
Удобно лежит в руке даже при длительном использовании.
Улучшенная система управления энергопотреблением.
Регулировка скорости движения курсора.
Кнопки:
- 3 верхние кнопки: левая, правая, средняя (колесо прокрутки)
- 2 боковые кнопки
Тип подключения: беспроводная радио USB-мышь 2.4 ГГц
Питание: 2 х AAA батарейки. Батарейки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 135 ₴









