Видеорегистратор на 3 камеры и с Wi-Fi – Vehicle BlackBOX (спереди + сзади + салон) с ночной съемкой FullHD
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Автомобильный видеорегистратор FullHD с 3 (тремя) камерами и ночным режимом.
Поддерживается ночная съёмка. Есть Wi-Fi.
Вы можете просматривать изображение со всех камер видеорегистратора в реальном времени, а также воспроизводить сохранённые видеозаписи с карты памяти, подключившись к устройству по Wi-Fi. Видеорегистратор работает в режиме точки доступа Wi-Fi.
Характеристики:
- Разрешение видео: FullHD (1920×1080), 30 кадров/с
- Водонепроницаемость задней камеры: Да
- Ночная съёмка: Да
- Датчик движения: Да
- Датчик удара: Да
- G-сенсор: Да
- Диафрагма: F2.0
- Типы карт памяти: microSD, TF
- Максимальный объём карты памяти: 32 ГБ
- Запись звука: Да
- Wi-Fi: Да
- Дополнительные параметры:
- Размер экрана: 2,0 дюйма
- Угол обзора объектива: 140°
- Диафрагма основного объектива: F2.0
- Формат видео: AVI
- Формат фото: JPEG
- Частота: 50–60 Гц
- Рабочая температура: от −20 °C до +70 °C
- Функциональные возможности:
- Подключение к смартфону
- Запись видео спереди, сзади и в салоне
- Воспроизведение записей
- Циклическая запись
- Запись при выключенном экране
- Водяной знак с датой на видео
- Поддержка языков интерфейса: английский, упрощенный китайский, традиционный китайский, французский, немецкий, тайский, японский, испанский, португальский, русский и другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество камер | 3 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Формат сжатия | MJPEG, AVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | H.323 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 3 |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 44 мм |
- Цена: 1 000 ₴











