Игровая приставка Game Stick HDMI 10000 игр. Ретро-консоль. 2 геймпада как у PlayStation. Dendy Sega
Игровая приставка Game Stick подарит вам огромное удовольствие от многих игр, в которые вы играли в детстве. Игры Dendy, SEGA, Play Station 1, Nintendo, ATARI теперь в одном устройстве. Всего на карте памяти находится более 10000 предустановленных игр, но вы можете записывать свои игры на карту памяти (хотя наверняка вам это не понадобится, ведь все игры с детства здесь установлены как предустановленные). В комплекте 2 беспроводных геймпада как у Play Station. Работают на расстоянии до 10 метров. Можно играть с другом, с детьми. Эта игровая консоль подарит вам интересное проведение вечеров. Геймпады универсальные, могут работать не только с приставкой, но еще и с ПК. Играйте с друзьями на ПК используя геймпады от этой приставки.
Характеристики
- Есть 10000+ игр. Вы найдете все игры, в которые играли раньше. Например, Mario, Mario Brothers 2, Alien 3, Contra, Танчики, Captain America, Top Gun, Tekken, Tekken 2, Double Dragon, Double Dragon 2, Prince of Persia и многие другие.
- Приклад игр с Play Station 1: Driver 2, Resident Evil, Metal Gear Solid, Delta Force, Tomb Raider и многие другие.
- Приставка поддерживает игры девяти различных платформ (Dendy, SEGA, Play Station 1, Nintendo, ATARI, MAME, GB, GBC).
- Возможность сохранения (SAVE/LOAD) в играх. Теперь Вы сможете пройти игры до конца, что не могли пройти в детстве.
- В комплекте 2 беспроводных геймпада как у PlayStation. Работают на расстоянии до 10 метров. Можно играть с другом. Каждый из джойстиков работает от двух батареек типа ААА. Батарейок в комплекте нет.
- Операционная система: Linux Retroarchiopen System.
- Мультиязычность интерфейса.
- Процесор: GB2.
- Оперативная память: DDR3 256 мб, Flash: 128 МБ
- Подключение к телевизору / монитору через HDMI (но Вы можете использовать переходники. Переходника в комплекте нет).
- Карта памяти microSD (на ней хранятся все игры). Консоль имеет слот microSD.
- Есть возможность загружать свои игры.
Как подключить консоль к телевизору/монитору
- Вставьте шнур питания USB в консоль. Другой конец шнура вставьте в источник питания.
- Вставьте Bluetooth-приемник для геймпадов в консоль.
- Подключите консоль к телевизору / монитору через HDMI направления или через шнур, что есть в комплекте. Шнур использовать необязательно. Он служит для удобства, если ваш телевизор находится близко к стене и нет места, чтобы вставить консоль.
- Почни светиться синий индикатор на консоли.
- Выберите источник изображения на телевизоре/мониторе.
Комплектация
- Консоль.
- Два беспроводных Bluetooth-геймпада как у PlayStation. Питание от двух батареек типа ААА. Батарейок в комплекте нет.
- Приемник Bluetooth для геймпадов, который вставляется в консоль.
- Шнур питания USB для консоли длиной 1 метр.
- Шнур HDMI длиной 15 см для удобства (консоль может работать без него).
- Инструкция на английском и китайском языках.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | PlayStation |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| В комплект входит | Инструкция, HDMI-кабель, USB-кабель, Джойстики, Карта памяти, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 50 г |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 256 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 749 ₴











